Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отличились наши теннисисты

Второе место заняли в финале республиканской спартакиады работников органов местного самоуправления теннисисты нашего района. Выступавшие за нашу команду любители малой ракетки Ахтам Валиахметов, Александр Ермилин и Анастасия Фокеева сначала последовательно обыграли в группе своих соперников из Тюлячей, Набережных Челнов и Мамадыша. Затем на пути к финалу они победили зеленодольцев и...

Второе место заняли в финале республиканской спартакиады работников органов местного самоуправления теннисисты нашего района.
Выступавшие за нашу команду любители малой ракетки Ахтам Валиахметов, Александр Ермилин и Анастасия Фокеева сначала последовательно обыграли в группе своих соперников из Тюлячей, Набережных Челнов и Мамадыша. Затем на пути к финалу они победили зеленодольцев и казанцев и лишь в решающей встрече уступили в упорной борьбе нижнекамцам - 1:2. За столь успешное выступление они были награждены кубком, дипломами и медалями.
Соревнования, в которых в общей сложности приняли участие 18 команд, проходили на объектах предстоящей Универсиады: центре настольного тенниса, волейбола, легкоатлетическом манеже и т.д. Участники, состязавшиеся в восьми видах программы, получили не только заряд бодрости и оптимизма, но и настоящее удовольствие от возможности соревноваться в дружеской атмосфере на современных спортивных площадках. Они также смогли оценить и условия проживания, которые созданы для участников предстоящего спортивного форума.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спартакиада

2
X