Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отделением Пенсионного фонда Татарстана произведена массовая рассылка СМС – оповещений

Отделение Пенсионного фонда России по РТ сообщает, что 13 апреля 2021 года органами ПФР проведена массовая рассылка СМС сообщений о необходимости обращения за выплатой средств пенсионных накоплений через личный кабинет сайта ПФР гражданам, имеющим право на средства срочных пенсионных накоплений.

Отделением Пенсионного фонда Татарстана произведена массовая рассылка СМС – оповещений

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан сообщает, что 13 апреля 2021 года органами ПФР проведена массовая рассылка СМС сообщений о необходимости обращения за выплатой средств пенсионных накоплений через личный кабинет сайта ПФР гражданам, имеющим право на средства срочных пенсионных накоплений.

Стоит отметить что СМС – оповещение пришло только тем гражданам, контакты которых были указаны в заявлениях при обращении в Пенсионный фонд, всем остальным уведомление будет доставлено по почте.

 Предварительную сумму средств пенсионных накоплений и инвестиционного дохода можно уточнить в Личном кабинете на сайте ПФР, запросив справку о состоянии индивидуального лицевого счета. Через этот же сервис, при желании, можно, направить заявление на получение средств пенсионных накоплений, либо обратившись лично в клиентскую службу органа ПФР по предварительной записи. Заранее записаться на прием или получить консультацию можно по телефону горячей линии контакт-центра Отделения по номеру телефона 8-800-600-0-357 или на сайте ПФР.

Реклама

ВАЖНО! Вступившие в силу с 1 января 2019 года изменения в пенсионном законодательстве не меняют правил назначения и выплаты пенсионных накоплений. Право на их получение имеют граждане 55 лет женщины и 60 лет мужчины, а также граждане имеющие право на досрочный выход на пенсию.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X