Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отчёт одобрен

Ряд важных вопросов рассмотрен депутатами на очередном заседании Совета района. Один из них - отчёт о деятельности контрольно-счётной палаты района в 2012 году, с докладом по которому выступил её председатель Николай Соколов. Он осветил основные направления экспертно-аналитической, контрольно-ревизионной и другой деятельности. Было отмечено, что анализ проведённых проверок, результаты контрольных мероприятий...

Ряд важных вопросов рассмотрен депутатами на очередном заседании Совета района.
Один из них - отчёт о деятельности контрольно-счётной палаты района в 2012 году, с докладом по которому выступил её председатель Николай Соколов. Он осветил основные направления экспертно-аналитической, контрольно-ревизионной и другой деятельности. Было отмечено, что анализ проведённых проверок, результаты контрольных мероприятий неоднозначны. Есть улучшения по некоторым позициям, но есть ещё и много недостатков. В частности, это связано с техническими ошибками, неправильным оформлением документации на электронных торгах. Всё это относится к нарушениям действующего законодательства. Решить эту проблему можно, организуя целенаправленную учёбу кадров, повышая ответственность на местах.
(Отчёт председателя контрольно-счётной палаты района, который в целом был одобрен, с некоторыми сокращениями будет опубликован в последующих номерах нашей газеты).
На заседании были также рассмотрены вопросы о выдвижении кандидатур для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, о передаче муниципальной собственности и ряд других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев