Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Отчитываются единороссы

Позавчера в Приволжском сельском поселении прошло отчётно-выборное собрание местной первичной организации Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». С отчётным докладом на нём выступил секретарь организации, глава Приволжского сельского поселения Владимир Елистратов. Он рассказал о проведённой за отчётный период работе, которая охватывала многие аспекты. Это и благоустройство территории поселения,...

Позавчера в Приволжском сельском поселении прошло отчётно-выборное собрание местной первичной организации Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
С отчётным докладом на нём выступил секретарь организации, глава Приволжского сельского поселения Владимир Елистратов. Он рассказал о проведённой за отчётный период работе, которая охватывала многие аспекты. Это и благоустройство территории поселения, и участие в благотворительных акциях, и помощь в организации личных подсобных хозяйств, и многое другое.
В работе собрания приняли участие член политсовета Татарстанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Рашид Абашеев, глава района Камиль Нугаев.
Секретарём первичного отделения вновь избран Владимир Елистратов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: собрание