Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Осторожно: ребёнок на дороге!

Акцию в целях предотвращения детского травматизма на дорогах провели сотрудники Госавтоинспекции совместно с отделом молодёжи Свято-Авраамиевской церкви. Останавливая автомобили в районе второй городской средней школы, они проводили с водителями разъяснительную работу. При этом рассматривались различные ситуации. Например, как следует поступить, увидев детей, играющих на дороге, что делать, если они на...

Акцию в целях предотвращения детского травматизма на дорогах провели сотрудники Госавтоинспекции совместно с отделом молодёжи Свято-Авраамиевской церкви.
Останавливая автомобили в районе второй городской средней школы, они проводили с водителями разъяснительную работу. При этом рассматривались различные ситуации. Например, как следует поступить, увидев детей, играющих на дороге, что делать, если они на проезжей части ведут себя неосторожно, перебегают её в неположенном месте, и т.д. Обращалось внимание и на необходимость строгого соблюдения правил перевозки детей в автотранспорте. Каждому автолюбителю были вручены соответствующие буклеты и памятки, а также мягкие игрушки как символ счастливого детства, которое ничем не должно омрачаться.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X