Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Объявлены конкурсы

Районные конкурсы, посвящённые Году российской истории, объявлены центральной межпоселенческой библиотекой. Школьники в возрасте 10-17 лет приглашены для участия в литературном конкурсе «Я живу на российской земле», который проводится по номинациям «Малая проза» (рассказ, сочинение) и «Поэзия» (стихотворение, поэма). Конкурсанты должны обязательно отразить историческую тему. Ещё один конкурс детского творчества -...

Районные конкурсы, посвящённые Году российской истории, объявлены центральной межпоселенческой библиотекой.
Школьники в возрасте 10-17 лет приглашены для участия в литературном конкурсе «Я живу на российской земле», который проводится по номинациям «Малая проза» (рассказ, сочинение) и «Поэзия» (стихотворение, поэма). Конкурсанты должны обязательно отразить историческую тему.
Ещё один конкурс детского творчества - «Моя любимая столица» предполагает участие детей в возрасте от 7 до 17 лет. Он проводится в номинациях «Мы пишем сами о Москве» (стихи, поэмы, рассказы), «Рисуем Москву» (художественные работы) и «Лаборатория творчества» (поделки).
Литературные произведения могут быть написаны на русском или татарском языках, рисунки выполняться в произвольной технике (размер листа А4). К материалам необходимо приложить сведения об авторах.
Приём конкурсных материалов заканчивается 1 октября, итоги будут объявлены в ноябре текущего года. Победителей ждут дипломы и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс