Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Объявлен двухмесячник

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан исполнительный комитет района принял постановление о проведении в апреле - мае текущего года санитарно-экологического двухмесячника по очистке территории города и сёл. В связи с этим при исполкоме района создан оперативный штаб для координации работ, намечен план мероприятий, направленных на улучшение санитарно-экологической обстановки....

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан исполнительный комитет района принял постановление о проведении в апреле - мае текущего года санитарно-экологического двухмесячника по очистке территории города и сёл.
В связи с этим при исполкоме района создан оперативный штаб для координации работ, намечен план мероприятий, направленных на улучшение санитарно-экологической обстановки. Планом, в частности, предусмотрено, как и прежде, закрепление за предприятиями и организациями городских улиц, вывоз мусора с несанкционированных свалок, проведение рейдов по придомовым территориям в частном секторе, ямочного ремонта, субботников, очистка и благоустройство скверов, парков, детских площадок, кладбищ и многое другое. Всё это должно послужить главной цели - наведению чистоты и порядка, и принять участие в этом обязан каждый.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев