Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Обсуждены важные вопросы

В завершение уходящего года состоялось очередное заседание Совета района, на котором был обсуждён ряд важных вопросов. Об изменениях и дополнениях в решение Совета по бюджету района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов собравшихся проинформировала председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Устина. О результатах экспертизы этих изменений доложил председатель...

В завершение уходящего года состоялось очередное заседание Совета района, на котором был обсуждён ряд важных вопросов.
Об изменениях и дополнениях в решение Совета по бюджету района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов собравшихся проинформировала председатель финансово-бюджетной палаты Людмила Устина. О результатах экспертизы этих изменений доложил председатель контрольно-счётной палаты Николай Соколов. Отмечено, что изменения вносились в соответствии с законодательством.
О дополнительных мерах по повышению безопасности дорожного движения в нашем районе, сокращению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий сообщил начальник отдела полиции МВД России по Спасскому району РТ, полковник полиции Дмитрий Павлов. В 2013 году сотрудниками ГИБДД выявлено 214 нарушений правил дорожного движения, что на 31% больше по сравнению с 2012 годом. Если в 2012 году в ДТП погиб 1 человек, то за 2013 год - 8. Эти цифры заставляют задуматься о многом. Эту тему продолжил председатель комиссии по безопасности дорожного движения, руководитель исполнительного комитета района Сергей Тюнёв.
В докладе начальника гарнизона пожарной охраны района Владимира Савельева были подняты проблемы защиты населения и территории района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. По всем обсуждаемым вопросам депутаты приняли соответствующие решения.
Итоги работы сессии подвёл глава района Камиль Нугаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев