Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

О том, что волнует каждого

Специально созданная группа по разъяснению вопросов, касающихся жизнеобеспечения отдельных категорий граждан, начала свою работу с выезда в Аграмаковское сельское поселение. В её составе - представители исполнительной власти, пенсионного фонда, соцзащиты, здравоохранения, архивной и других социально значимых служб района. Они проинформировали сельчан о последних изменениях в нормативных актах и законодательстве, затронули...

Специально созданная группа по разъяснению вопросов, касающихся жизнеобеспечения отдельных категорий граждан, начала свою работу с выезда в Аграмаковское сельское поселение.
В её составе - представители исполнительной власти, пенсионного фонда, соцзащиты, здравоохранения, архивной и других социально значимых служб района. Они проинформировали сельчан о последних изменениях в нормативных актах и законодательстве, затронули вопросы об обстановке в районе по заболеваемости туберкулёзом, о составлении полного списка тружеников тыла нашего района для Книги памяти и многие другие.
Сельчане получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы. К сожалению, на собрания и в Татарской Тахтале, и в Аграмаковке пришло очень мало граждан, хотя все были предупреждены заранее. Между тем быть в курсе нововведений, к примеру, касающихся порядка начисления пенсий, предоставления льгот, оплаты коммунальных услуг и т.д., очень важно, ведь в любой момент вопросы могут возникнуть у каждого. Поэтому воспользоваться возможностью встретиться со специалистами сельчанам просто необходимо.
В соответствии с графиком рабочая группа посетит и другие сёла.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X