Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Недостатки предстоит устранить

Ряд недостатков выявили сотрудники Госпожнадзора во время проверок дошкольных и общеобразовательных учреждений по подготовке к новому учебному году. В большинстве заведений недоукомплектованы пожарные щиты, нет ёмкостей для воды. В Татарско-Тахталинской школе отсутствует система оповещения о пожаре (старая была демонтирована, а новую ещё не установили), в Антоновской не проведена огнезащитная обработка...

Ряд недостатков выявили сотрудники Госпожнадзора во время проверок дошкольных и общеобразовательных учреждений по подготовке к новому учебному году.

В большинстве заведений недоукомплектованы пожарные щиты, нет ёмкостей для воды. В Татарско-Тахталинской школе отсутствует система оповещения о пожаре (старая была демонтирована, а новую ещё не установили), в Антоновской не проведена огнезащитная обработка путей эвакуации - стен в коридорах, где они обшиты деревянной рейкой, в Кимовской - конструкции крыши, которую нынче перекрывали заново.

По всем недочётам вынесены предписания. Работы по устранению недостатков придётся провести в сжатые сроки, то есть до начала нового учебного года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев