Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Наша республика:гордимся и любим»

В общереспубликанском фотоконкурсе под таким названием может принять участие любой желающий.

Он стартовал 9 июля и продлится до конца августа. Тема конкурса - трудовые и семейные ценности, а идею его проведения предложил Президент Татарстана Рустам Минниханов, разместивший в социальных сетях фотографии ветеранов труда под хэштегом (пометкой) #нашареспублика.

Детский оздоровительно-образовательный Центр РТ «Команда» и представители республиканского движения «Кадровый резерв» вышли с инициативой проведения фотоконкурса, активными участниками которого стали также районные организации «Молодая гвардия» и «Единая Россия».

Основные номинации конкурса - «Самое большое количество «лайков» и «ретвитов», «Самое оригинальное фото», «Самый интересный комментарий». Кроме того, победителем станет тот, кто представит на конкурс больше всего фоторабот с пометкой #нашареспублика. Они должны отражать какую-либо из заявленных тем - труд, семья, республика, дружба.

Сами фотографии, а также ссылки на размещённые фотопосты с хэштегом #нашареспублика необходимо прислать на электронный адрес fototatarstan@mail.ru

Победителей и призёров ждут почётные дипломы и ценные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: участие fototatarstan@mail.ru фотоконкурс