Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Народные – значит любимые

Звания народных коллективов подтвердили недавно самодеятельный хор ветеранов «Болгарский родник» и казачий хор станицы Спасской «Отрада». Для этого на базе Искерязапского Дома культуры, где и была организована эта процедура на уровне министерства культуры Республики Татарстан и республиканского научно-методического Центра народного творчества и культурно-просветительной работы, каждый из них выступил с яркой...

Звания народных коллективов подтвердили недавно самодеятельный хор ветеранов «Болгарский родник» и казачий хор станицы Спасской «Отрада».
Для этого на базе Искерязапского Дома культуры, где и была организована эта процедура на уровне министерства культуры Республики Татарстан и республиканского научно-методического Центра народного творчества и культурно-просветительной работы, каждый из них выступил с яркой получасовой программой, в которую вошли народные песни. Без выступлений этих признанных коллективов, кстати, не обходится практически ни один концерт, и участники хоров не случайно заслуживают в свой адрес немало аплодисментов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев