Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Намечены новые задачи

На заседании Совета муниципального образования «город Болгар» подведены итоги прошедшего года и намечены ориентиры дальнейшей деятельности. В докладе руководителя горисполкома Алексея Тюленёва прозвучали цифры, характеризующие реализацию федеральных и республиканских программ по ликвидации ветхого жилья, переселению жителей села Болгары, капитальному ремонту многоквартирных домов и т.д. Немало местных и привлечённых средств в...

На заседании Совета муниципального образования «город Болгар» подведены итоги прошедшего года и намечены ориентиры дальнейшей деятельности.
В докладе руководителя горисполкома Алексея Тюленёва прозвучали цифры, характеризующие реализацию федеральных и республиканских программ по ликвидации ветхого жилья, переселению жителей села Болгары, капитальному ремонту многоквартирных домов и т.д. Немало местных и привлечённых средств в прошлом году было потрачено на благоустройство города, строительство новой части водовода, прокладку тепловых сетей и другие нужды. Из проблем наиболее заметной остаётся достаточно высокая смертность населения, показатель которой превышает рождаемость (140 против 107).
На сессии намечены меры по подключению дополнительных сетей к городскому водопроводу, улучшению уличного освещения и частичному спилу тополей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседание