Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Награды – маленьким художникам

Воспитанники детских садов получили награды за участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Моя Родина-2011», посвящённого 20-летию новой России. Вторые места по России заняли: в номинации «Я сам, я сама» - Алёна Корабельщикова («Солнышко»), «Я и родители» - Александр Филиппов (Аграмаковка). А по республике воспитанница детского сада из Танкеевки Валерия Вагапова стала...

Воспитанники детских садов получили награды за участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Моя Родина-2011», посвящённого 20-летию новой России.
Вторые места по России заняли: в номинации «Я сам, я сама» - Алёна Корабельщикова («Солнышко»), «Я и родители» - Александр Филиппов (Аграмаковка).
А по республике воспитанница детского сада из Танкеевки Валерия Вагапова стала первой в возрастной группе от 4 до 6 лет. На суд строгого московского жюри она представила рисунок, на котором изобразила памятник погибшим в годы войны танкеевцам (номинация «Я сам, я сама»).
В этой же возрастной группе и в этой же номинации второе место досталось Артёму Избранову («Антошка»), третье поделили между собой Альфред Гиниатуллин из Тукая и Татьяна Авдонина из Никольского - им по шесть лет.
Юные художники награждены дипломами. А всего в этом конкурсе принимало участие более 40 наших дошкольников.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награды