Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Награда – за активное участие

Почётной грамотой республиканского Центра «Лето» за активное участие в организации и проведении Дня Республики Татарстан и летнего отдыха награждена директор детского образовательно-оздоровительного центра «Болгар» Любовь Вафина. Награда ей была вручена несколько ранее на восемнадцатом Всероссийском форуме детского и молодёжного отдыха и оздоровления, проходившем в Анапе. Любовь Николаевна входила в состав...

Почётной грамотой республиканского Центра «Лето» за активное участие в организации и проведении Дня Республики Татарстан и летнего отдыха награждена директор детского образовательно-оздоровительного центра «Болгар» Любовь Вафина.

Награда ей была вручена несколько ранее на восемнадцатом Всероссийском форуме детского и молодёжного отдыха и оздоровления, проходившем в Анапе. Любовь Николаевна входила в состав делегации нашей республики. В рамках форума состоялся семинар по итогам организации отдыха детей и молодёжи в летний период текущего года. Его участники поделились опытом работы, представив свои презентации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев