Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На встрече в Госсовете

Спикер районной детской думы Ангелина Саитова побывала на дне открытых дверей в Госсовете Республики Татарстан. Она удостоилась такой чести как активный волонтёр. Это мероприятие республиканский парламент проводит ежегодно для тех, кто оказывает помощь приютам, домам престарелых, больницам, иным социальным учреждениям. В этом году участие в нём принимали также волонтёры, проявившие...

Спикер районной детской думы Ангелина Саитова побывала на дне открытых дверей в Госсовете Республики Татарстан.
Она удостоилась такой чести как активный волонтёр. Это мероприятие республиканский парламент проводит ежегодно для тех, кто оказывает помощь приютам, домам престарелых, больницам, иным социальным учреждениям. В этом году участие в нём принимали также волонтёры, проявившие себя во время Универсиады.
В рамках знакомства с работой законодательного органа власти участники встречи узнали, где и как рождаются законы, осмотрели парламентский центр и экспозицию музея. А в малом зале состоялась встреча с Председателем Госсовета РТ Фаридом Мухаметшиным. Он тепло поздравил участников встречи с Международным днём добровольца, который отмечался 5 декабря. Особые слова благодарности спикер думы выразил волонтёрам за популяризацию физкультуры и спорта среди населения.
В рамках встречи состоялось награждение лучших волонтёров по итогам конкурса «Доброволец года», которых выявляет региональная молодёжная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан». Благодарственные письма по итогам «Весенней недели добра» присуждены Андрею Смоленцеву, Наталии Кузьминой и Валерии Абрамовой, по итогам акции «Добровольцы - детям» -Ангелине Саитовой, Арине Барановой, Анне Спириной и Дарье Бердниковой. Награды будут вручены во время праздника в честь Дня добровольца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев