Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На развитие семейных ферм

Безвозмездную субсидию в размере 400 тысяч рублей в рамках реализации районной программы возмещения части затрат на строительство (реконструкцию) животноводческих ферм получил глава крестьянского (фермерского) хозяйства из Танкеевки Роваль Бакиров. Сельский предприниматель успешно занимается разведением крупного рогатого скота, для содержания которого он в последнее время построил и оборудовал новое помещение. В...

Безвозмездную субсидию в размере 400 тысяч рублей в рамках реализации районной программы возмещения части затрат на строительство (реконструкцию) животноводческих ферм получил глава крестьянского (фермерского) хозяйства из Танкеевки Роваль Бакиров.
Сельский предприниматель успешно занимается разведением крупного рогатого скота, для содержания которого он в последнее время построил и оборудовал новое помещение. В связи с этим его заявка на возмещение части затрат была удовлетворена районными властями.
В этом году подобная поддержка была оказана также Сергею Перову из Полянок, Ильмиру Гайнуллину из Татарской Тахталы, Ашоту Шахназаряну и Энверу Хисамутдинову, построившим (реконструировавшим) фермы соответственно в Бугровке и Танкеевке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев