Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

На полях района

Сельхопредприятия района полным ходом ведут подкормку и боронование посевов озимых культур и многолетних трав, готовят почву под весенний сев. Дополнительное питание, по данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на вчерашний день получили 6,2 тысячи гектаров посевов многолетки и 12,1 тысячи гектаров озимых, что составляет соответственно 50 и 59 процентов от...

Сельхопредприятия района полным ходом ведут подкормку и боронование посевов озимых культур и многолетних трав, готовят почву под весенний сев.
Дополнительное питание, по данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на вчерашний день получили 6,2 тысячи гектаров посевов многолетки и 12,1 тысячи гектаров озимых, что составляет соответственно 50 и 59 процентов от занятых ими площадей. Быстрыми темпами этот агроприём ведут в ООО «Востокзернопродукт», где удобрения вносятся с помощью двух бортов сельскохозяйственной авиации, комбинированного разбрасывателя «Туман», других агрегатов. Два «Тумана» заняты на подкормке озимых культур в ЗАО «Булгар Арыш». Спешат земледельцы завершить и боронование этих культур.
Закрытие влаги произведено на 16,9 тысячах гектаров, что составляет 28 процентов от планируемого, проинкрустировано 2100 тонн семян (необходимое количество - 4000 тонн).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined