Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Музей ждёт первоклассников

Дни открытых дверей проводит Болгарский музей-заповедник в рамках республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника». Для ребят и сопровождающих их учителей, родителей разработан цикл разнообразных мероприятий. К примеру, в преддверии Нового года запланировано интерактивное занятие «Украсим ёлку вместе!». Предусмотрено также проведение обзорных экскурсий по древнему городищу, посещение музейных комплексов, занятий по истории...

Дни открытых дверей проводит Болгарский музей-заповедник в рамках республиканского проекта «Культурный дневник первоклассника».
Для ребят и сопровождающих их учителей, родителей разработан цикл разнообразных мероприятий. К примеру, в преддверии Нового года запланировано интерактивное занятие «Украсим ёлку вместе!».
Предусмотрено также проведение обзорных экскурсий по древнему городищу, посещение музейных комплексов, занятий по истории родного края. Ребята, побывавшие в музее-заповеднике в рамках проекта, получат стикеры, которыми смогут украсить свой дневник.
Фото с сайта http://autotravel.ru/phalbum.php/10154/24

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев