Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Музей Кимовской школы стал призёром Всероссийского конкурса 

Видеоролик о нём занял второе место по Поволжскому Федеральному округу.

Музей Кимовской школы стал призёром Всероссийского конкурса следопытских работ «Неизвестный солдат» в номинации «Лучшая следопытческая работа сельского музея».  Музей занял второе место по Поволжскому Федеральному округу. Конкурс «Неизвестный солдат» проводился в рамках проекта партии Единая Россия «Историческая память». В этом году основной темой конкурса стала работа поисковых отрядов. В двух номинациях - «Городской музей» и «Сельский музей» - отметили 94 работы, в числе лучших и работа из Спасского района. 
«На конкурс был представлен видеоролик о деятельности нашего поискового отряда школьного музея. Мы рассказали и показали о том, как ищем и систематизируем информацию о биографии и боевом пути наших бойцов-земляков. Неожиданный результат. Мы много готовились. Спасибо тем, то помогал реализовать задуманное. Это общая победа», - говорит руководитель музея Кимовской школы Борис Андреянов. 
За достигнутые результаты на деловом понедельнике глава района Фаргат Мухаметов вручил Кимовской школе сертификат на сумму 10 тысяч рублей.

Фоторепортаж: http://spas-rt.ru/photo/nagrazhdenie-po-itogam-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев