Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе продолжаются выборы в Госсовет республики

​​​​​​​По данным территориальной избирательной комиссии, к 15 часам проголосовало 66 процентов от общего числа избирателей.

А всего в списки для голосования было внесено более 14 с половиной тысячи человек.

Впервые вместе голосовали в этот раз молодожёны Ксения и Денис Матвеевы. Накануне дня выборов в их жизни произошло большое событие – они стали мужем и женой. И буквально через день после свадьбы они сделали свой выбор за достойных кандидатов в депутаты Госсовета Республики Татарстан.

--Хотим, чтобы  будущее нашей республики, всей страны было таким же светлым и счастливым, как этот наш праздник, -- отметили молодые супруги.

А студент Спасского техникума отраслевых технологий Антон Четанов впервые голосовал за будущее своего города, района. Кстати, в этот раз впервые приняли участие в выборах 167 молодых избирателей Спасского района.

Антон пришёл на избирательный участок вместе с отцом, Валерием Александровичем. Студент учится на втором курсе, осваивая профессию автомеханика.

--По примеру родителей, которые всегда активно участвуют в выборах, и я сегодня иду голосовать, -- отметил Антон. – Убеждён, что каждый голос имеет большое значение, ведь мы выбираем тех, кто будет определять нашу дальнейшую жизнь, наше завтра...

А пока главное для него – учёба, получение рабочей профессии, которая, будем надеяться, останется востребованной.  Как и всем другим избирателям, голосующим впервые, Антону был вручён небольшой подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы-2019 ГоссоветРТ