Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодость и спорт неразделимы

Празднование Всероссийского Дня молодёжи в этом году приурочено к пребыванию на нашей земле Огня ХХVII Всемирной летней Универсиады. Как уже сообщалось, первого июля в 17.30 он прибудет в Болгарский музей-заповедник, где у Памятного знака состоится его торжественная встреча. А в 18 часов начнётся эстафета по маршруту «Памятный знак-Музей хлеба-Белая мечеть-ул....

Празднование Всероссийского Дня молодёжи в этом году приурочено к пребыванию на нашей земле Огня ХХVII Всемирной летней Универсиады.
Как уже сообщалось, первого июля в 17.30 он прибудет в Болгарский музей-заповедник, где у Памятного знака состоится его торжественная встреча. А в 18 часов начнётся эстафета по маршруту «Памятный знак-Музей хлеба-Белая мечеть-ул. Ленина-ул. Нагаева-ул. Пионерская», конечным пунктом которой станет Центральная площадь. Здесь с 19 до 23 часов в честь праздника и этого большого события будут организованы концерт, показательные выступления спортсменов, игры, викторины, дискотека и праздничный салют. Принять участие в торжествах сможет каждый желающий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев