Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Многодетным семьям

170 из 176 многодетных семей стали либо станут в ближайшее время собственниками земельных участков, площадь которых в среднем составляет 10 соток. 120 из них уже прошли процедуру регистрации, остальные сдали все необходимые документы и ожидают выдачи свидетельств о праве собственности со дня на день. Межевание земельных участков осуществлено полностью за...

170 из 176 многодетных семей стали либо станут в ближайшее время собственниками земельных участков, площадь которых в среднем составляет 10 соток.
120 из них уже прошли процедуру регистрации, остальные сдали все необходимые документы и ожидают выдачи свидетельств о праве собственности со дня на день. Межевание земельных участков осуществлено полностью за счёт бюджета: 100 наделов отведено около посёлка Приволжский, 30 - возле села Три Озера, 19 - в Кимовском поселении и т.д. Всего замежёвано 218 наделов, но пока не все подали соответствующие заявления. Со списком семей, претендующих на получение участков, можно ознакомиться на сайте района.
Кстати, Палата земельных и имущественных отношений нашего района показывает лучший в республике результат по оформлению наделов многодетным семьям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: земля семьям