Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лучший опыт – в пример другим

Руководители сельхозпредприятий и специалисты животноводства ознакомились в ходе районного семинара с опытом ведения дел на семейных фермах Хабибуллиных из Бугровки и Выжловых из Кима, ходом кормозаготовительной кампании в ЗАО «Булгар Арыш». Эти сельхозпредприятия активно развивают свои хозяйства, создают отличные условия для содержания животных. Хабибуллины, например, приступили к постройке ещё одного...

Руководители сельхозпредприятий и специалисты животноводства ознакомились в ходе районного семинара с опытом ведения дел на семейных фермах Хабибуллиных из Бугровки и Выжловых из Кима, ходом кормозаготовительной кампании в ЗАО «Булгар Арыш».
Эти сельхозпредприятия активно развивают свои хозяйства, создают отличные условия для содержания животных. Хабибуллины, например, приступили к постройке ещё одного коровника на 30 голов, Выжловы приобрели для лучшей сохранности молока охладитель на 500 килограммов, в ЗАО «Булгар Арыш» по современной технологии закладывается в курганы сенаж.
Как отметил присутствовавший на семинаре глава района Камиль Нугаев, возможности для необходимого создания запаса кормов и развития животноводства, несмотря на засушливое начало лета, есть, и их следует использовать в полной мере, а государство окажет в этом посильную помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев