Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Лучшие в выбранной профессии

Дипломами за участие в республиканских конкурсах профессионального мастерства награждены второкурсники техникума отраслевых технологий Ксения Яранова и Александр Сорокин. Ксения участвовала в состязании, проводившемся среди учащихся высших, средних и начальных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов в сфере общепита, на базе Казанского института экономики, управления и права. Она представила на суд жюри...

Дипломами за участие в республиканских конкурсах профессионального мастерства награждены второкурсники техникума отраслевых технологий Ксения Яранова и Александр Сорокин.
Ксения участвовала в состязании, проводившемся среди учащихся высших, средних и начальных образовательных учреждений, осуществляющих подготовку специалистов в сфере общепита, на базе Казанского института экономики, управления и права. Она представила на суд жюри рыбные блюда и была отмечена в номинации «Оригинальное сочетание современной технологии с традиционной».
Александр был участником олимпиады среди учащихся образовательных учреждений начального и среднего профобразования, которая проводилась в Набережных Челнах. Он выступал как повар-кондитер, а отличился в номинации «Скорость и мастерство».
Успехи с ними по праву разделяют преподаватели Марина Шмырина и Марина Хамитова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дипломы участие в конкурсах