Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ловись, рыбка!

Традиционные соревнования по подлёдному лову рыбы прошли в минувший выходной в районе тенишевских островов Куйбышевского водохранилища. Нынче впервые в них участвовали 15 школьников. Ихтиологи ФГБУ «Средневолжрыбвод» по РТ Владимир Храменков и Рустам Сафиуллин устроили для них настоящий праздник, ведь ребята часто помогают им в проведении природоохранных мероприятий. Удача в большей...

Традиционные соревнования по подлёдному лову рыбы прошли в минувший выходной в районе тенишевских островов Куйбышевского водохранилища.
Нынче впервые в них участвовали 15 школьников. Ихтиологи ФГБУ «Средневолжрыбвод» по РТ Владимир Храменков и Рустам Сафиуллин устроили для них настоящий праздник, ведь ребята часто помогают им в проведении природоохранных мероприятий. Удача в большей степени сопутствовала в этот день Денису Григорьеву, Раилю Шигапову, Николаю Демидову, занявшим соответственно три первых места, а также Дмитрию Волоснову, Эдуарду Мастерову и Айрату Абдуллаеву. Все они были награждены ценными подарками от районного общества охотников и рыболовов и Генерального директора казанского ООО «Бакалея» Рафиса Шингараева.
Среди 43 взрослых участников отличился аспирант одного из ульяновских вузов Михаил Гаранин. Он быстрее всех пробурил лунку и больше всех поймал рыбы. Второе и третье место в ловле заняли следователь Олег Кузнецов и рабочий Николай Камаев, в бурении - Сергей Битунов из Пенсионного фонда и судебный пристав Денис Антонов. Финансовую поддержку в проведении соревнований оказали и наши предприниматели Владимир Монахов, Александр Якимов, а также Сергей Жмур из Ульяновска.
По традиции завершились соревнования дружеской шурпой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования