Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конкурс для малышей

Более пятидесяти воспитанников детских дошкольных учреждений приняли участие в финале традиционного районного конкурса «Звёздочка-2012». Этот смотр детских талантов, направленный на поддержку и выявление юных дарований, развитие их творческих способностей, стал для всех настоящим праздником. В номинации «Песня» победителем признана вокальная группа детского сада «Родничок», второе место заняла Дарья Романова («Колосок»),...

Более пятидесяти воспитанников детских дошкольных учреждений приняли участие в финале традиционного районного конкурса «Звёздочка-2012».
Этот смотр детских талантов, направленный на поддержку и выявление юных дарований, развитие их творческих способностей, стал для всех настоящим праздником. В номинации «Песня» победителем признана вокальная группа детского сада «Родничок», второе место заняла Дарья Романова («Колосок»), третье поделили Камиля Хамидуллина и Данис Сафин (Иске Рязап и Ямбухтино). В номинации «Хореография» лучшим оказался коллектив из «Колоска», вторыми стали воспитанники из «Солнышка» и Иске Рязапа, а на третьем месте - опять-таки танцоры «Солнышка» и «Колоска».
Александра Тегулёва, воспитанница Никольского детского сада, уверенно заявила о себе в номинации «Художественное слово» - ей присуждено первое место, а второе и третье - соответственно Станиславу Еремееву (Аграмаковка) и Алёне Ковалёвой («Солнышко»).
Все финалисты получили грамоты и призы.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X