Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Конференция единороссов

В минувший понедельник состоялась XXI конференция Спасского отделения ТРО ВПП «Единая Россия», в работе которой приняли участие депутаты Госсовета РТ Валентина Липужина и Фоат Валиев. Выступая перед собравшимися, делегат XIV съезда единороссов Валентина Липужина рассказала о том, как проходила его работа, на какие моменты обращалось особое внимание в ходе конструктивного...

В минувший понедельник состоялась XXI конференция Спасского отделения ТРО ВПП «Единая Россия», в работе которой приняли участие депутаты Госсовета РТ Валентина Липужина и Фоат Валиев.
Выступая перед собравшимися, делегат XIV съезда единороссов Валентина Липужина рассказала о том, как проходила его работа, на какие моменты обращалось особое внимание в ходе конструктивного разговора, в котором затрагивались вопросы развития здравоохранения, образования, а также пенсионные реформы, различные аспекты законодательства и многое другое. То есть все стороны нашей жизни.
Секретарь местного политсовета Камиль Нугаев охарактеризовал те положительные изменения, что произошли в районе в последнее время. Это достигнуто, подчеркнул он, благодаря всесторонней поддержке правительства республики и партии «Единая Россия». На ближайшее будущее также намечено много новых планов по строительству жилья, производственных объектов, что даст новые рабочие места и обеспечит занятость населения.
Новым членам «Единой России» были вручены партийные билеты.
На конференции также был решён вопрос обновления политсовета местного отделения партии. Из его состава по собственному желанию выбыл руководитель исполнительного комитета района Сергей Тюнёв. Такая практика ротации в деятельности партии стала практиковаться совсем недавно. Это делается для того, чтобы в руководящей работе могло принять участие как можно больше её членов. В состав политсовета по результатам тайного голосования единогласно вошла директор Болгарской средней школы № 2 Людмила Борюшкина.
Участники конференции возложили венки к памятнику погибших в годы Великой Отечественной войны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев