Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Коллективу создателей «Энциклопедии города Болгар и Спасского района» вручена награда

Благодарственным письмом Академии наук Республики Татарстан награждён авторский коллектив «Энциклопедии города Болгара и Спасского района» в составе Виктора Владимирова, Фирката Галимова, Николая Марянина, Фаргата Мухаметова, Джамиля Мухаметшина, Газизуллы Сабирзянова, Михаила Тюленёва.

Таким образом отмечен их большой вклад в развитие региональной энциклопедистики, изучения и сохранения историко-культурного наследия народов Татарстана.

В письме говорится: «Примите искренние слова признательности за ваш труд по созданию «Энциклопедии города Болгар и Спасского района», которая отвечает высоким стандартам в оформлении статей и их иллюстрировании, научности и точности представленных материалов, оформлении справочного материала. Издание даёт полноценное представление об истории и культуре региона в контексте истории Татарстана и татарского народа.

Данная энциклопедия имеет важную функцию в развитии патриотизма, чувства «малой родины», является значимой как для жителей Спасского района, так и для массового читателя.

От всей души желаю вам доброго здоровья, бодрости духа и дальнейшей созидательной деятельности на благо родной республики.

Президент Академии наук Республики Татарстан М.Х.Салахов».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев