Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ко Дню пожилых людей

Концертом в честь Дня пожилых людей, который будет отмечаться во вторник, порадуют горожан самодеятельные артисты. Это - одно из мероприятий в ряду намеченных в связи с такой датой. 3 октября в универсальном спортивном зале «Олимп» состоятся соревнования пенсионеров «Старты поколений». Они начнутся в 13 часов. Кинотеатр «Октябрь» 5 октября в...

Концертом в честь Дня пожилых людей, который будет отмечаться во вторник, порадуют горожан самодеятельные артисты.

Это - одно из мероприятий в ряду намеченных в связи с такой датой. 3 октября в универсальном спортивном зале «Олимп» состоятся соревнования пенсионеров «Старты поколений». Они начнутся в 13 часов. Кинотеатр «Октябрь» 5 октября в 17 часов приглашает на просмотр фильма, билеты - по льготной цене.

Кроме того, желающие смогут воспользоваться рядом услуг на бесплатной или льготной основе. В частности, в некоторых парикмахерских будут делать стрижки с учётом скидок. А 5, 6 и 10 октября пенсионеры смогут бесплатно помыться в бане.

К тому же в каждом коллективе не должны забыть о своих ветеранах, в каждой семье - о пожилых родственниках, которым даже небольшие знаки внимания будут совсем не лишними.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев