Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ко Дню библиотек

27 мая отмечается Всероссийский День библиотек. Он установлен Указом Президента РФ в 1995 году в ознаменование 200-летия первой государственной общедоступной библиотеки России - Императорской публичной библиотеки. В связи с праздником центральная библиотека приглашает в воскресенье всех желающих на день открытых дверей. Любой читатель сможет бесплатно получить литературу, которая в обычные...

27 мая отмечается Всероссийский День библиотек.
Он установлен Указом Президента РФ в 1995 году в ознаменование 200-летия первой государственной общедоступной библиотеки России - Императорской публичной библиотеки.
В связи с праздником центральная библиотека приглашает в воскресенье всех желающих на день открытых дверей. Любой читатель сможет бесплатно получить литературу, которая в обычные дни выдаётся за деньги.
А в детской библиотеки в канун этого праздника побывали в гостях воспитанники детских садов «Солнышко» и «Колосок». Ребятам рассказали о том, что из себя представляет библиотека, о роли книги в жизни каждого из нас, как можно записаться в читатели. Дети также познакомились с книжными выставками, музеем старинных вещей, им было предложено принять участие в викторине по сказкам, отгадывании загадок, на что они откликнулись с большим желанием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник