Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Картингисты набираются опыта

Довольно удачно выступила на республиканских соревнованиях по картингу на кубок министерства образования и науки РТ воспитанница нашего объединения по этому виду спорта Кристина Гайсина. Состязания проводились в классе «ХОНДА-270» и «ХОНДА-200» и посвящались Дням защитника Отечества и 8 Марта. Из 26 участниц, представлявших крупные города республики, Кристине удалось занять четвёртое...

Довольно удачно выступила на республиканских соревнованиях по картингу на кубок министерства образования и науки РТ воспитанница нашего объединения по этому виду спорта Кристина Гайсина.
Состязания проводились в классе «ХОНДА-270» и «ХОНДА-200» и посвящались Дням защитника Отечества и 8 Марта. Из 26 участниц, представлявших крупные города республики, Кристине удалось занять четвёртое место. В результате она приглашена на отборочные соревнования картингистов республики среди девушек, которые намечены на июнь текущего года. Этот успех с ней по праву разделяет педагог Александр Алексеев.
В состав команды, представлявшей станцию детского технического творчества «Регата», также входили Анатолий Петрунин, Александр Кутырёв, Максим Афанасьев, Алексей Терехов. К сожалению, отличиться в общекомандном зачёте на этот раз не удалось, однако приобретён опыт участия в такого рода соревнований, что обязательно пригодится в дальнейшем.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования картинг