Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Камиль Нугаев принял участие в переписи населения

Заместитель председателя комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам принял участие во Всероссийской переписи населения.

Камиль Асгатович специально приехал в Болгар, чтобы принять участие в переписи населения. На переписном участке в МФЦ он ответил на вопросы анкеты. 

"Я специально приехал в Болгар, чтобы принять участие в переписи населения. Перепись – это единственный и самый эффективный способ актуализировать информацию о численности населения страны. Она проводится один раз в 10 лет. Во-первых, нам важно знать, сколько людей проживает в России. Во-вторых, необходимо знать национальный состав. Россия – многонациональная страна, и независимо от национальности мы живём в мире и согласии. Наверное, другой такой страны нет. В-третьих, от результатов переписи будет зависеть, в том числе, и дальнейшие перспективы социально-экономического развития. Уважаемые спассцы, не оставайтесь равнодушными, участвуйте во Всероссийской переписи населения. Это действительно важно" - подчеркнул Камиль Асгатович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев