Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Как вы встретили Новый год жители Болгара

Блиц-опрос

Марина ОСИПОВА, служащая:

-Новый год традиционно встретила с любимыми друзьями – одноклассниками. Вот уже на протяжении четырнадцати лет в новогодние каникулы мы собираемся вместе. На праздники снимали домик, катались на «ватрушках» с горки, осваивали коньки, ну и, конечно же, вспоминали школьные годы, курьёзные случаи.

Егор ВАСИЛЬЕВ, методист РДК:

-Я не встречаю Новый год. Выхожу, правда, после боя курантов, прогуляться до центральной площади. А вообще в новогодние каникулы нам, сотрудникам Дома культуры отдыхать не приходиться. Каникул у нас нет. Новый год – это время ёлок и праздников, у нас было много мероприятий, которые нужно было провести.

ГульсинаЗИГАНГИРОВА, начальник архивного отдела:

-Как обычно, с семьёй. Считаю, что Новый год семейный праздник. В новогоднюю ночь вместе смотрели пожелание президента, поздравляли друг друга под бой курантов, дарили подарки. Думаю, что только в семье сохраняется особая атмосфера тепла и добра. Празднуя Новый год в кругу самых близких, понимаешь, что всегда рядом люди, которые тебя любят и поддержат. Жду от этого года только хороших новостей, стабильности и здоровья. Убеждена, что всё будет хорошо.

Ильнур ХАСАНОВ, студент:

-Я учусь далеко от дома и вижу родных только по большим праздникам. Новый год – всегда с семьёй. К младшей сестрёнке, в лице меня, заезжал Дед Мороз. Она была очень удивлена тому, как по щелчку под выключенный свет, под ёлкой появились подарки.  Все рады, все в предвкушении чего-то доброго и волшебного. Такими счастливыми можно увидеть всех только в Новый год.

Альбина САФИНА, гость нашего города:

-Встретила Новый год с мужем в вашем городе. Давно мечтала здесь побывать. Как обычно в праздничные дни подводили итоги, анализировали, что мы сделали за год. Строили планы на новый. По традиции составила список целей и желаний. Если в конце года воплощается в жизнь 50-70% из списка, значит, год удался.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев