Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И зашумят деревья...

Руководство района и города, представители трудовых коллективов в минувшую субботу приняли активное участие в республиканской акции «Национальный день посадки леса». Саженцы сосны и рябины были высажены на территории озера Мочилища, где в ближайшем будущем планируется создать зону отдыха. Для этого здесь есть все предпосылки - прекрасный водоём, лес, чистый воздух....

Руководство района и города, представители трудовых коллективов в минувшую субботу приняли активное участие в республиканской акции «Национальный день посадки леса».
Саженцы сосны и рябины были высажены на территории озера Мочилища, где в ближайшем будущем планируется создать зону отдыха. Для этого здесь есть все предпосылки - прекрасный водоём, лес, чистый воздух. Как заверил глава района Камиль Нугаев, принимавший участие в этой акции, будут созданы все условия для того, чтобы горожане и гости Болгара могли хорошо отдохнуть в окружении красивой природы, погулять с детьми. Думается, болгарцы с одобрением отнесутся к этому проекту, поддержат его и внесут свой вклад в благоустройство этого любимого многими уголка нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция