Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

И семинар, и праздник

В настоящий праздник вылился районный семинар преподавателей математики, состоявшийся на базе городской средней школы №1. На нём были рассмотрены новые подходы к обучению по этому предмету. Мероприятие проводилось в рамках объявленного в РТ Года математики. Сценки из жизни великих учёных-математиков, викторина, песни, стихи соответствующей тематики - всё это и многое...

В настоящий праздник вылился районный семинар преподавателей математики, состоявшийся на базе городской средней школы №1.
На нём были рассмотрены новые подходы к обучению по этому предмету. Мероприятие проводилось в рамках объявленного в РТ Года математики. Сценки из жизни великих учёных-математиков, викторина, песни, стихи соответствующей тематики - всё это и многое другое вошло в программу семинара. Тепло прозвучал рассказ о преподавателях-ветеранах, а Нина Ивановна Борюшкина и Александра Николаевна Монахова, присутствовавшие на празднике, напутствовали ребят на хорошую учёбу.
На семинаре был дан старт конкурсу на лучший проект "Математика вокруг нас!". Подробную информацию об этом можно найти на сайте школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев