Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гость из Японии

В выходные дни Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник с неофициальным визитом посетил заместитель посла Японии в Российской Федерации, министр Кэйдзи Идэ. Он является специалистом по многим вопросам, прекрасно владеющим русским языком. Много лет Кэйдзи Идэ с дипломатическими миссиями работал во Франции, Китае, других странах Европы, Востока и Азии. Им подготовлено и опубликовано...

В выходные дни Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник с неофициальным визитом посетил заместитель посла Японии в Российской Федерации, министр Кэйдзи Идэ.
Он является специалистом по многим вопросам, прекрасно владеющим русским языком. Много лет Кэйдзи Идэ с дипломатическими миссиями работал во Франции, Китае, других странах Европы, Востока и Азии. Им подготовлено и опубликовано несколько научных статей по истории развития культурных и торговых взаимоотношений между Японией, Китаем и Россией. Его давно заинтересовала история древнего Булгара, и он с большим интересом осматривал старинные памятники и новые объекты.
Гость из Страны Восходящего Солнца не только остался доволен увиденным, но и был поражён масштабом проводимых здесь работ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гость приезд