Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на выходные от астролога Спасского района

Жительница нашего города, астролог-любитель Елена Арнольдовна по нашей просьбе составила гороскоп на выходные для всех знаков Зодиака.

Овен

Выходные для Овнов выдадутся довольно напряженными. Вы, скорее всего, будете жалеть, что это не рабочие дни. Но держитесь, к началу недели успех придет к вам.

Телец

Тельцам в эти выходные лучше воздержаться от лишних домашних хлопот. Сходите в лес за грибами или просто погуляйте на природе. Это даст вам заряд энергии на следующую рабочую неделю.

Близнецы

Близнецам в эти выходные повезет в любви. Ваш партнер будет буквально носить на руках. Чтобы не испортить отношения, не забудьте ответить ему взаимностью, и все будет просто замечательно.

Рак

Ракам в эти выходные не следует ожидать ничего сверхординарного. Все будет как обычно. Дни пройдут в повседневных хлопотах.

Лев

Огненных Львов в очередной раз посетит муза. Так что не упустите шанс, творите. И вы увидите, что ваши успехи в творчестве будут высоко оценены окружающими.

Дева

Ваша самооценка будет чересчур завышена, притом не имея под собой никаких оснований. Постарайтесь обернуть это на продуктивность в работе, а не на раздувание своего эго. 

Весы

Реклама

Импульсивным Весам стоит сдержаться и притихнуть хотя бы на время выходных. Поберегите нервы окружающих, и вы увидите, как хорошо они к вам на самом деле относятся.

Скорпион

Для Скорпионов эти выходные могут превратиться в обычные рабочие будни. Будьте готовы к авралу и к тому, что в любой момент вас могут вызвать на работу. Но это с лихвой компенсируется материально.

Стрелец

У Стрельцов будет много сил. Смело беритесь за дело – дела будут удаваться как никогда успешно. Усердная работа поможет укрепить ваш статус и улучшить перспективы на увеличение прибылей.

Козерог

Работящему Козерогу в эти выходные лучше попридержать свой рабочий пыл. Иначе есть возможность просто сгореть на работе. Полежите на диване с книжкой, послушайте музыку, просто помедитируйте. И вы почувствуете, как к вам возвращаются силы.

Водолей

Для Водолея выходные будут очень удачными. У вас будет все – шумное застолье в кругу друзей, плюс еще материальная прибыль, откуда не ждали. Постарайтесь после шумных выходных вернуться на работу. Хотя бы проснуться…

Рыбы

Звезды говорят, что вам пора сдирать в доме обои. Эти выходные – самое благоприятное время для начала крупномасштабного ремонта.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X