Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Главный редактор газеты "Новая жизнь" встретилась с почтальонами

Встреча прошла в рамках конкурса для почтальонов "За большие тиражи".

Главный редактор газеты "Новая жизнь" встретилась с почтальонами Спасского отделения "Почты России" для подведения промежуточных итогов конкурса для почтальонов "За большие тиражи".

Встреча прошла в формате дружественной беседы, в ходе которой почтальоны рассказали об соновных трудностях, с которыми они сталкиваются в ходе подписной кампании, а также поведали о своих нуждах.

"В последнее время люди совсем перестали читать. Вот предлагаем подписку, нам говорят: "Зачем? Мы всё в интернете прочитаем". Мы им всегда говорим, что в интернете нет того, что есть в газете. Мы сами нашу районку с удовольствием выписываем и читаем. Она в последнее время и правда очень интересной стала. И про людей много историй, и полезные советы, и проблемы людей, района поднимаются. Всегда говорим: "Книги перестали читать, так хоть газеты читайте. Это же развивает", - поделились почтальоны.

Реклама

Напомним, что в рамках подписной кампании на газету "Новая жизнь" редакция совместно с Верблюжьей фермой "Царство верблюдо" и благотворительным фондом "Социальное благополучие Спасского района" учредили конкурс для почтальнов "За большие тиражи". Почтальоны, которые оформят больше всего подписок, получат денежные премии.

Цель конкурса - поощрить работу почтальонов и повысить в Спасском районе культуру чтения, а значит, и интеллектуальный уровень населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X