Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фотомарафон «МойТатарстан» каждую неделю разыгрывает призы

Масштабный фотомарафон «МойТатарстан» набирает обороты: для участия в нём зарегистрировалось уже почти 2 тысячи татарстанцев и участников становится всё больше!

Марафон по созданию классного контента для соцсетей (это и фотографии, и видеоролики из разных мест нашей республики) стал логическим продолжением блогтура #ПрекрасныйТатарстан, где блогеры открывают удивительные места нашей Республики и делятся фотографиями и видео в своих социальных сетях. Путешествия были в Рыбно-Слободском, Зеленодольском, Лаишевском, Арском районах.

На данный момент в рамках фотомарафона уже выложено более 3500 фотографий под хештегом #ПрекрасныйТатарстан.

Помимо основных подарков, каждую неделю разыгрываются призы, где можно выиграть умные колонки – их выигрывают авторы лучших фото, опубликованных в соцсетях.  Победителем минувшей недели стал Хайдар Миров из Казани.

Участие в фотомарафоне могут принять все, у кого есть телефон или фотоаппарат, аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграме», а также желание выиграть один из классных призов. Главная задача участников - создавать интересные фотографии Татарстана, публиковать их в соцсетях, отмечать хэштегами #ПрекрасныйТатарстан и #МойТатарстан.Среди экспертов марафона известные казанские фотографы и блогеры: Олег Самойлов, Артем Горланов и Настя Губинская.

Победители Фотомарафона получат ценные призы на торжественной церемонии 13 сентября. Среди них -квадрокоптер, беззеркальные фотокамеры, умные колонки, экшн-камера и другие ценные призы.

Присоединиться к марафону можно в любой день до окончания приема работ - 8 сентября.

Реклама

Инстаграм: @tatarstantop

Телеграм: @tatarstantop

ВКонтакте: https://vk.com/tatarstantop

Контактное лицо: +7(843)266-90-80

Сайт марафона #МойТатарстан: https://openschool.biz/tatarstantop2020/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X