Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фотоальбом Вячеслава Карпова

Наш земляк Вячеслав Карпов, известный сегодня как редактор журнала «Элита Татарстана», выпустил фотоальбом «Отражение». В него вошли разноплановые и разножанровые фотографии последних лет. Многие из них уже побывали на выставках в Москве, на международных форумах журналистов в Дагомысе. Демонстрировались его работы и у нас в редакции, где Вячеслав Алексеевич, кстати,...

Наш земляк Вячеслав Карпов, известный сегодня как редактор журнала «Элита Татарстана», выпустил фотоальбом «Отражение».
В него вошли разноплановые и разножанровые фотографии последних лет. Многие из них уже побывали на выставках в Москве, на международных форумах журналистов в Дагомысе. Демонстрировались его работы и у нас в редакции, где Вячеслав Алексеевич, кстати, в своё время работал фотокорреспондентом. Не удивительно, что в своём альбоме особое место он уделил Древнему Болгару, природе нашего неповторимого по красоте края, живущим в нём людям. Многие смогут увидеть на этих фотографиях знакомые лица, близкие сердцу уголки природы. Казань, Свияжск, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Тайланд, Турция и другие города и веси, где удалось жить, работать, путешествовать автору фотоальбома, представлены в его работах.
«Моя задача - увидеть единственное мгновение, запечатлеть его здесь и сейчас, ведь фотография - это маленькая победа человека над временем, а каждый кадр - целый мир, в котором я живу и которому дарю свои эмоции, мысли, чувства. а иногда и всю душу…» - пишет автор в предисловии к своему изданию, которое, несомненно, у многих вызовет интерес.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев