Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Есть успехи на «Созвездии»!

Два первых и одно второе место завоевали наши юные артисты, выступив на зональном этапе тринадцатого открытого республиканского молодёжного телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Победу в номинации «Хореография» строгое жюри присудило танцевальному коллективу детской школы искусств «Булгарочка» (руководители Владлена Бурова и Гульгена Зарипова), в номинации «Вокал-соло» в младшей возрастной группе -...

Два первых и одно второе место завоевали наши юные артисты, выступив на зональном этапе тринадцатого открытого республиканского молодёжного телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».
Победу в номинации «Хореография» строгое жюри присудило танцевальному коллективу детской школы искусств «Булгарочка» (руководители Владлена Бурова и Гульгена Зарипова), в номинации «Вокал-соло» в младшей возрастной группе - Ксении Колчиной (руководитель Татьяна Аристова). А второй в этой номинации, но в средней группе стала Дарья Чудакова, выступавшая от районного Дома культуры.
Они получили дипломы, ценные подарки и приглашения принять участие в супер-финале этого конкурса, который будет проходить в Казани в середине апреля.
В общей же сложности честь нашего района в Нурлате, где и проходил зональный этап, защищали около 40 ребят, которые достойно представляли почти все конкурсные номинации.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль

2
X