Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Энциклопедия скоро выйдет в свет

Сдана в печать энциклопедия района, над которой рабочая группа во главе с ветераном здравоохранения, заслуженным врачом Республики Татарстан Фиркатом Галимовым работала в течение трёх лет. Договор на печатание заключён с ООО «Принт-Сервис» города Самары, и где-то через месяц тысяча экземпляров издания уже будет готова. В первую очередь оно попадёт в...

Сдана в печать энциклопедия района, над которой рабочая группа во главе с ветераном здравоохранения, заслуженным врачом Республики Татарстан Фиркатом Галимовым работала в течение трёх лет.
Договор на печатание заключён с ООО «Принт-Сервис» города Самары, и где-то через месяц тысяча экземпляров издания уже будет готова. В первую очередь оно попадёт в руки тех, кто заранее оплатил приобретение этой книги, без преувеличения, бесценной в плане познания прошлого нашего района, а также спонсоров и активных помощников в работе над ней. Энциклопедия подробно освещает все периоды истории края, рассказывает о людях, внёсших немалый вклад в его развитие. Всего в неё включено около 1700 персоналий.
Энциклопедия, безусловно, вызовет немалый интерес не только среди жителей нашего района, но и среди тех, кто так или иначе связан с его исторической судьбой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев