Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Экологический урок пойдёт впрок

Почётной грамотой и ценным подарком отмечена ученица третьего класса Полянской средней школы Екатерина Лёвушкина за участие в республиканском конкурсе «Марш парков». Награда была вручена ведущим специалистом заказника «Спасский» Любовью Мурзак в ходе экологического урока, на котором она познакомила ребят с проводимыми природоохранными мероприятиями, рассказала о некоторых видах растений, занесённых в...

Почётной грамотой и ценным подарком отмечена ученица третьего класса Полянской средней школы Екатерина Лёвушкина за участие в республиканском конкурсе «Марш парков».
Награда была вручена ведущим специалистом заказника «Спасский» Любовью Мурзак в ходе экологического урока, на котором она познакомила ребят с проводимыми природоохранными мероприятиями, рассказала о некоторых видах растений, занесённых в Красную книгу Татарстана, провела викторину о том, что можно и нельзя делать в лесу, на лугу. Особое внимание при этом было обращено на предупреждение массового сбора таких растений, как подснежник, ландыш и другие, необходимость помогать природе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев