Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Его величество танец...

Концерт, посвящённый Международному дню танца, прошёл в районном Доме культуры. Он стал настоящим праздником, красочным и зрелищным. На суд зрителей было представлено двадцать различных танцев, среди которых и бальные, и современные, и народные... Большое впечатление произвели выступления хореографических коллективов «Движение» районного Дома культуры, «Родничок» из Иж-Борискино, «Веснушки» и «Звенящие капели»...

Концерт, посвящённый Международному дню танца, прошёл в районном Доме культуры.
Он стал настоящим праздником, красочным и зрелищным. На суд зрителей было представлено двадцать различных танцев, среди которых и бальные, и современные, и народные... Большое впечатление произвели выступления хореографических коллективов «Движение» районного Дома культуры, «Родничок» из Иж-Борискино, «Веснушки» и «Звенящие капели» из Антоновки. Много аплодисментов выпало также на долю учащихся детской школы искусств. А самая юная участница Стелла Марянина вместе с мамой станцевали зажигательный восточный танец.
К этому же дню был приурочен и конкурс рисунков, победителями которого стали Софья Выжлёнкова, Ольга Полякова, Дарья Авдеева и Валерия Марянина.
Собравшихся приветствовал глава района Камиль Нугаев, который вручил участникам концерта благодарственные письма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: концерт