Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Два года назад…

Сегодня исполняется два года с момента страшной катастрофы - крушения «Булгарии», которое произошло по возвращении теплохода из Болгара в Казань. Он затонул в считанные минуты, в результате погибли 122 человека, среди которых было много детей. Спаслось 79 человек, и многие из них потеряли в этом путешествии своих родных и близких,...

Сегодня исполняется два года с момента страшной катастрофы - крушения «Булгарии», которое произошло по возвращении теплохода из Болгара в Казань.
Он затонул в считанные минуты, в результате погибли 122 человека, среди которых было много детей. Спаслось 79 человек, и многие из них потеряли в этом путешествии своих родных и близких, что подобно собственной смерти.
Трагедия потрясла не только всю страну, но и весь мир. В спасательных работах были задействованы и представители нашего района. До последнего продолжались поиски в надежде, что ещё кому-то самым невероятным образом удалось спастись. Большую помощь пострадавшим оказал экипаж шедшего следом теплохода «Арабелла». Виновные, конечно, понесут наказание, и это справедливо. Только ничто не может вернуть унесённых трагедией жизней, и из этого все мы должны извлечь урок, чтобы поставить заслон халатности, беспринципности, безответственности, из-за чего часто гибнут ни в чём не повинные люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев