Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Дума берётся за серьёзные дела

На рассмотрение участников очередного заседания детской районной думы были вынесены подготовленные школьниками проекты «Айболит» и «Летопись добрых дел». Они касались вопросов активизации профориентационной работы по подготовке медицинских кадров и благоустройства нашего города. На заседании присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина, заведующий отделом образования Александр Ермилин и представители тех...

На рассмотрение участников очередного заседания детской районной думы были вынесены подготовленные школьниками проекты «Айболит» и «Летопись добрых дел».
Они касались вопросов активизации профориентационной работы по подготовке медицинских кадров и благоустройства нашего города.
На заседании присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина, заведующий отделом образования Александр Ермилин и представители тех организаций и учреждений, которые имеют непосредственное отношение к решению обсуждаемых вопросов. По каждому из них думцы при поддержке руководства района и города наметили конкретные меры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседания