Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Древний Болгар увидят в Казахстане

Участники совместного проекта «Эйр Астана» (общенациональный авиаперевозчик республики Казахстан) и Chocotravel.com (онлайн-сервис по продаже авиабилетов) стали гостями Болгарского музея-заповедника. Ознакомительный тур по достопримечательным местам Республики Татарстан был организован в рамках съёмки развлекательной программы, где в соответствии с сюжетной линией приглашение попутешествовать предложено случайному жителю Алма-Аты. Целью передачи в немалой степени...

Участники совместного проекта «Эйр Астана» (общенациональный авиаперевозчик республики Казахстан) и Chocotravel.com (онлайн-сервис по продаже авиабилетов) стали гостями Болгарского музея-заповедника.
Ознакомительный тур по достопримечательным местам Республики Татарстан был организован в рамках съёмки развлекательной программы, где в соответствии с сюжетной линией приглашение попутешествовать предложено случайному жителю Алма-Аты.
Целью передачи в немалой степени должно стать формирование привлекательного имиджа РТ, а также продвижение туристических возможностей и ресурсов региона среди жителей Казахстана.
В музее-заповеднике гости посетили Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, комплекс Белая Мечеть.
Фото: http://xn----8sbcchjvajijg2b5a.xn--p1ai/category/novosti/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев