Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Древний Болгар посетил Президент РТ

Сегодня в Болгарском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике с рабочим визитом побывал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Его сопровождали Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, помощник Президента Татьяна Ларионова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ирек Файзуллин, глава района Камиль Нугаев и другие официальные лица. Делегация ознакомилась с ходом строительных работ на одном из...

Сегодня в Болгарском государственном историко-архитектурном музее-заповеднике с рабочим визитом побывал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Его сопровождали Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, помощник Президента Татьяна Ларионова, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Ирек Файзуллин, глава района Камиль Нугаев и другие официальные лица.
Делегация ознакомилась с ходом строительных работ на одном из возводимых объектов - Речном вокзале с функцией Музея булгарской цивилизации, археологических исследований на недавно открытом раскопе городской бани, осмотрела здание Памятного знака в честь принятия ислама Волжской Булгарией, древние памятники архитектуры. Завершился визит посещением комплекса Белой мечети. В ходе встреч со специалистами был уточнён ряд актуальных вопросов, связанных с дальнейшим развитием древнего Болгара.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X