Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Должен — заплати

Более 24 тысяч рублей было взыскано с лиц, имеющих задолженности по исполнительным производствам, в ходе совместного рейда сотрудников райотдела судебных приставов и отделения ГИБДД. Госавтоинспекторы останавливали автотранспортные средства, а судебные приставы по имеющейся электронной базе проверяли наличие задолженности. Как сообщает исполняющий обязанности начальника отдела Спасского РОСП УФССП РФ по РТ...

Более 24 тысяч рублей было взыскано с лиц, имеющих задолженности по исполнительным производствам, в ходе совместного рейда сотрудников райотдела судебных приставов и отделения ГИБДД.
Госавтоинспекторы останавливали автотранспортные средства, а судебные приставы по имеющейся электронной базе проверяли наличие задолженности.
Как сообщает исполняющий обязанности начальника отдела Спасского РОСП УФССП РФ по РТ Вардан Шахназарян, в результате с задолжников была взыскана солидная сумма, а также наложен арест на имущество автовладельцев, которые не смогли оплатить долг на месте. Несколько водителей привлечено к административной ответственности.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X